ОБЩЕСТВО ПАМЯТИ СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ МУЧЕНИКОВ И АННЫ ТАНЕЕВОЙ В ФИНЛЯНДИИ RY.
Tsaariperhe

Tsaari Nikolai ii ja Aleksandra
ЦАРЬ ‒ ЭТО СИМВОЛ РОССИИ, РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!






КОНТАКТЫ
PYHÄT KEISARILLISET MARTTYYRIT JA ANNA TANEEVA SUOMESSA MUISTOYHDISTYS RY.
Anna_ja_perhe




ДЕНЬ ТЕЗОИМЕНИТСТВА ГОСУДАРЯ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II


«Превыше всего Государь Император любил Россию. Как пример такой любви приведу следующее. Когда уже отрекшийся Царь узнал, что одной из причин отмены смертной казни Керенским будто бы являлось предупреждение возможности требовать казни Императора, он воскликнул: «Это ошибка. Уничтожение казни подорвет дисциплину. Если это он делает для того, чтобы избавить меня от опасности, передайте ему, что я готов пожертвовать жизнью для блага России».

Из статьи полковника Шайдицкого «Государь Император - солдат и верховный вождь».

«Разговаривать охранникам с узниками было запрещено, да и сами узники не желали иметь сними разговоров. Был однажды случай, когда Государь спросил одного красноармейца в саду, что делается в России. Красноармеец сказал: «Льется кровь рекой от междоусобной войны. Люди уничтожают друг друга». Государь ничего не ответил, тяжело вздохнул, обратив свой взор к небу. Здесь сказалось, как он любил Россию и народ, который с ним так жестоко поступил. Он не радовался несчастью этого народа, но, как любящий отец, восскорбел скорбию тяжелою, вознося свой мысленный взор к небу, прося простить свой неблагодарный и жестокий народ».

Из книги игумена Серафима (Кузнецова) «Православный Царь-мученик».

Будем молиться святителю Николаю Чудотворцу и святому Царю-Великомученику Николаю, чтобы их предстательством Господь вывел Русскмй народ из масонского плена, в которой мы оказались с 1917 года и продолжаем толерантно жить под их игом в смраде имен богоборцев площадей, улиц памятников.